Архив турниров за 2024 год


2022 2023 2024

Тип Название Клуб Дата
Кубок Шереметьевского # 21 Теннисный клуб Шереметьевский 21.07.2024
Парный Rookies #7 Динамит 20.07.2024
Beginners #17 Динамит 20.07.2024
Июльский МИКСТ ORION 20.07.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 11 Теннисный центр Долгопрудный 20.07.2024
Futures #18 Динамит 20.07.2024
Beginners в Светлогорске Светлогорский Теннисный Клуб 17.07.2024
Rookies в Светлогорске Светлогорский Теннисный Клуб 17.07.2024
Парный в Светлогоске Светлогорский Теннисный Клуб 16.07.2024
Парный КТБ в Светлогорске Светлогорский Теннисный Клуб 16.07.2024
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский 14.07.2024
Кубок ДОВМОНТА Гранд 14.07.2024
Кубок Академии Островского # 23 Академия Александра Островского 14.07.2024
Кубок ДОВМОНТА Гранд 14.07.2024
Rookies #18 Динамит 13.07.2024
Леди Орион ORION 13.07.2024
Кубок Измайлово MIXED TOUR Теннисный центр РГУФК 13.07.2024
Challenger #18 Lite Динамит 13.07.2024
Кубок Измайлово # 2 Теннисный центр РГУФК 13.07.2024
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский 07.07.2024
Кубок Академии Островского # 22 Академия Александра Островского 07.07.2024
Futures #17 Динамит 06.07.2024
ORION CUP ORION 06.07.2024
Beginners #16 Динамит 06.07.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 10 Теннисный центр Долгопрудный 06.07.2024
Masters #3 Динамит 06.07.2024
Ночная Лига НонСтоП #7 Динамит 03.07.2024
SUMMER CUP MASTERS 2024 Теннисный центр РГУФК 30.06.2024
SUMMER CUP TOUR 2024 Теннисный центр РГУФК 30.06.2024
SUMMER CUP FUTURES Теннисный центр РГУФК 30.06.2024
Women’s cup Гранд 30.06.2024
Rookies #17 Динамит 29.06.2024
Женская пара в ОРИОНЕ ORION 29.06.2024
Challenger #17 Динамит 29.06.2024
Men’s cup Гранд 29.06.2024
Кубок Шереметьевского # 19 Теннисный клуб Шереметьевский 23.06.2024
Кубок Академии Островского # 21 Академия Александра Островского 23.06.2024
Парный Rookies #6 Динамит 22.06.2024
Beginners #15 Динамит 22.06.2024
Кубок планеты ORION 22.06.2024
Кубок Долгопрудного # 8 Теннисный центр Долгопрудный 22.06.2024
Futures #16 Динамит 22.06.2024
День России Гранд 16.06.2024
Кубок Акакдемии Островского MIXED Академия Александра Островского 16.06.2024
День России Гранд 16.06.2024
Rookies #16 Динамит 15.06.2024
Летний МИКСТ ORION 15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК 15.06.2024
Challenger Lite #16 Динамит 15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК 15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК 15.06.2024
День России Гранд 15.06.2024
Ночная Лига НонСтоП #6 Динамит 11.06.2024
Кубок Шереметьевского # 18 Теннисный клуб Шереметьевский 09.06.2024
Кубок Академии Островского # 20 Академия Александра Островского 09.06.2024
Лето Open! Гранд 09.06.2024
Парный Futures #5 Динамит 08.06.2024
Beginners #14 Динамит 08.06.2024
Кубок ЗВЕЗДА ORION 08.06.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 9 Теннисный центр Долгопрудный 08.06.2024
Futures #15 Динамит 08.06.2024
Лето Open! Гранд 08.06.2024
Лето Open! Гранд 08.06.2024
Belek 2024 (Tennis Camp) Aquaworld Belek 08.06.2024
Кубок Шереметьевского # 17 Теннисный клуб Шереметьевский 02.06.2024
Кубок Академии Островского # 20 Академия Александра Островского 02.06.2024
Rookies #15 Динамит 01.06.2024
Кубок ОРИОНА ORION 01.06.2024
Летний Кубок ТК Динамит трехсетовые матчи. Двухдневный формат. Динамит 01.06.2024
Король ТайБрейкоВ #17 Динамит 29.05.2024
Futures #14 Динамит 26.05.2024
Beginners #13 Динамит 26.05.2024
SPRING CUP SINGLES 2024 Мастер спорта (г. Дмитров) 26.05.2024
Rookies #14 Динамит 25.05.2024
Псковский Ролан Гаррос Гранд 25.05.2024
Challenger #15 Динамит 25.05.2024
Псковский Ролан Гаррос Гранд 25.05.2024
Король ТайБрейкоВ #16 Динамит 22.05.2024
Challenger #14 Динамит 19.05.2024
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский 19.05.2024
Rookies #13 Динамит 19.05.2024
Кубок Академии Островского # 19 Академия Александра Островского 19.05.2024
Парный чемпионат г. Магадана 2024 Территория Спорта 19.05.2024
Парный Rookies #5 Динамит 18.05.2024
Кубок Долгопрудного # 7 Теннисный центр Долгопрудный 18.05.2024
Futures #13 Динамит 18.05.2024
Masters #2 Динамит 18.05.2024
Кубок Измайлово # 1 Теннисный центр РГУФК 18.05.2024
Чемпионат г. Магадана 2024 Территория Спорта 18.05.2024
Король ТайБрейкоВ #15 Динамит 15.05.2024
Beginners #12 Динамит 12.05.2024
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский 12.05.2024
Futures #12 Динамит 12.05.2024
Кубок Академии Островского # 18 Академия Александра Островского 12.05.2024
Rookies во Пскове Академия тенниса Пскова 11.05.2024
Rookies #12 Динамит 11.05.2024
Кубок Звезда ORION 11.05.2024
Кубок Долгопрудного # 6 Теннисный центр Долгопрудный 11.05.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 8 Теннисный центр Долгопрудный 11.05.2024
Парный Futures во Пскове Академия тенниса Пскова 11.05.2024
Challenger #12 Lite (1600) Динамит 11.05.2024
Challenger во Пскове Академия тенниса Пскова 11.05.2024
Парный Rookies во Пскове Академия тенниса Пскова 10.05.2024
Beginners во Пскове Академия тенниса Пскова 10.05.2024
Парный Beginners во Пскове Академия тенниса Пскова 10.05.2024
Futures во Пскове Академия тенниса Пскова 10.05.2024
Tcamp Belek 2024 Kaya Belek 5* 10.05.2024
Tcamp Belek 2024 Kaya Belek 5* 10.05.2024
КТБ во Пскове Академия тенниса Пскова 09.05.2024
КТБ во Пскове Академия тенниса Пскова 09.05.2024
КТБ во Пскове Академия тенниса Пскова 09.05.2024
Турнир по настольному теннису во Пскове Академия тенниса Пскова 09.05.2024
КТБ во Пскове Академия тенниса Пскова 09.05.2024
Король ТайБрейкоВ #14 Динамит 08.05.2024
Кубок Шереметьевского # 15 Теннисный клуб Шереметьевский 05.05.2024
Rookies #11 Динамит 05.05.2024
Beginners #11 Динамит 04.05.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 7 Теннисный центр Долгопрудный 04.05.2024
Futures #11 Динамит 04.05.2024
Ночная Лига НонСтоП #5 Динамит 30.04.2024
Парный Rookies #4 Динамит 28.04.2024
Beginners #10 Динамит 28.04.2024
Леди Орион ORION 28.04.2024
Кубок Шереметьевского # 14 Теннисный клуб Шереметьевский 28.04.2024
Futures #10 Динамит 28.04.2024
Кубок Академии Островского # 17 Академия Александра Островского 28.04.2024
Challenger #11 Динамит 27.04.2024
Spring Cup Mixed Теннисный центр Долгопрудный 27.04.2024
Король ТайБрейкоВ #13 Динамит 24.04.2024
Rookies #10 Динамит 21.04.2024
Кубок Шереметьевского # 14 Теннисный клуб Шереметьевский 21.04.2024
ПЕРВЫЙ МИКСТ Динамит 21.04.2024
Кубок Академии Островского # 16 Академия Александра Островского 21.04.2024
Beginners #9 Динамит 20.04.2024
Friends cup Династия 20.04.2024
Кубок Долгопрудного # 5 Теннисный центр Долгопрудный 20.04.2024
Futures #9 Динамит 20.04.2024
Турнир посвященный юбилею "Территории спорта" Территория Спорта 20.04.2024
Король ТайБрейкоВ #12 Динамит 17.04.2024
Парный Futures #4 Динамит 14.04.2024
Кубок Шереметьевского # 13 Теннисный клуб Шереметьевский 14.04.2024
Futures Lite #1(Мастерство меньше 1400) Динамит 14.04.2024
Кубок Академии Островского # 15 Академия Александра Островского 14.04.2024
Rookies #9 Динамит 13.04.2024
ORION CUP ORION 13.04.2024
SPRING CUP MEN'S DOUBLES Теннисный центр Долгопрудный 13.04.2024
Challenger #10 Динамит 13.04.2024
Король ТайБрейкоВ #11 Динамит 10.04.2024
ДрайвТеннис UTS Динамит 07.04.2024
Кубок Шереметьевского # 12 Теннисный клуб Шереметьевский 07.04.2024
ДрайвТеннис UTS Динамит 07.04.2024
Кубок Академии Островского # 14 Академия Александра Островского 07.04.2024
Futures #8 Динамит 06.04.2024
Alexander Ostrovsky Academy Cup masters singles Академия Александра Островского 06.04.2024
Beginners #8 Динамит 06.04.2024
Ночная Лига НонСтоП #4 Динамит 03.04.2024
Парный весенний кубок Rookies Динамит 02.04.2024
Весенний парный кубок Futures Динамит 02.04.2024
Beginners Динамит 31.03.2024
Парный Rookies #3 Динамит 31.03.2024
Кубок Шереметьевского # 11 Теннисный клуб Шереметьевский 31.03.2024
Masters #1 Динамит 31.03.2024
Кубок Академии Островского # 13 Академия Александра Островского 31.03.2024
Challenger #9 Динамит 30.03.2024
Кубок Ориона ORION 30.03.2024
Кубок Долгопрудного # 4 Теннисный центр Долгопрудный 30.03.2024
Rookies #8 Динамит 30.03.2024
Король ТайБрейкоВ #10 Динамит 27.03.2024
Кубок Шереметьевского # 10 Теннисный клуб Шереметьевский 24.03.2024
Challenger #8 Динамит 24.03.2024
Кубок Академии Островского # 12 Академия Александра Островского 24.03.2024
Rookies #6 Динамит 23.03.2024
Beginners #7 Динамит 23.03.2024
Кубок Долгопрудного # 3 Теннисный центр Долгопрудный 23.03.2024
Futures #7 Динамит 23.03.2024
Король ТайБрейкоВ #9 Динамит 20.03.2024
Парный Futures Lite Динамит 17.03.2024
Кубок Шереметьевского # 9 Теннисный клуб Шереметьевский 17.03.2024
Futures #6 Динамит 17.03.2024
Кубок Академии Островского # 11 Академия Александра Островского 17.03.2024
Beginners #7 Динамит 16.03.2024
Rookies #5 Динамит 16.03.2024
Леди Орион ORION 16.03.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 6 Теннисный центр Долгопрудный 16.03.2024
Challenger #7 Динамит 16.03.2024
Весенний кубок GRILLYARD Динамит 15.03.2024
Весенний кубок GRILLYARD Динамит 15.03.2024
Король ТайБрейкоВ #8 Динамит 13.03.2024
Весенний кубок GRILLYARD Динамит 11.03.2024
Парный Rookies Динамит 10.03.2024
Кубок Шереметьевского # 8 Теннисный клуб Шереметьевский 10.03.2024
Challenger #6 Динамит 10.03.2024
Кубок Академии Островского # 10 Академия Александра Островского 10.03.2024
Beginners #6 Динамит 09.03.2024
Парный Challenger #2 Динамит 09.03.2024
Кубок Долгопрудного MEN'S DOUBLES # 2 Теннисный центр Долгопрудный 09.03.2024
Кубок Долгопрудного Лайт # 2 Теннисный центр Долгопрудный 09.03.2024
Futures #5 Динамит 09.03.2024
Ночная Лига НонСтоП #3 Динамит 06.03.2024
Парный Futures #3 Динамит 03.03.2024
Кубок Шереметьевского # 7 Теннисный клуб Шереметьевский 03.03.2024
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS Динамит 03.03.2024
Кубок Академии Островского # 9 Академия Александра Островского 03.03.2024
Challenger #5 Динамит 02.03.2024
Кубок Ориона ORION 02.03.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 5 Теннисный центр Долгопрудный 02.03.2024
Rookies #4 Динамит 02.03.2024
Весенний кубок GRILLYARD Динамит 01.03.2024
Весенний кубок GRILLYARD Динамит 01.03.2024
Король ТайБрейкоВ #7 Динамит 28.02.2024
Кубок Шереметьевского # 6 Теннисный клуб Шереметьевский 25.02.2024
Любительский чемпионат СПб 40- Динамит 25.02.2024
Кубок Академии Островского # 8 Академия Александра Островского 25.02.2024
Женская пара Леди Орион ORION 24.02.2024
Любительский чемпионат СПб 40+ Динамит 24.02.2024
Кубок Долгопрудного MEN'S DOUBLES Теннисный центр Долгопрудный 24.02.2024
Beginners #4 Динамит 24.02.2024
PLAYON CUP MIXED Орбита 23.02.2024
Король ТайБрейкоВ #6 Динамит 21.02.2024
Futures #4 Динамит 18.02.2024
ТВД Территория Спорта 18.02.2024
Winter Cup Lite Теннисный клуб Шереметьевский 18.02.2024
Самый неудобный турнир Динамит 18.02.2024
WINTER CUP SINGLES 2024 Академия Александра Островского 18.02.2024
Rookies #3 Динамит 17.02.2024
Кубок Долгопрудного # 2 Теннисный центр Долгопрудный 17.02.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 4 Теннисный центр Долгопрудный 17.02.2024
Challenger #4 Динамит 17.02.2024
Король ТайБрейкоВ #5 Динамит 14.02.2024
Парный Futures #2 Динамит 11.02.2024
Кубок Шереметьевского # 5 Теннисный клуб Шереметьевский 11.02.2024
Кубок Академии Островского # 7 Академия Александра Островского 11.02.2024
Леди Orion ORION 10.02.2024
Beginners #3 Динамит 10.02.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 3 Теннисный центр Долгопрудный 10.02.2024
Futures #3 Динамит 10.02.2024
Ночная Лига НонСтоП #2 Динамит 07.02.2024
Futures #Х Динамит 04.02.2024
Кубок Шереметьевского # 4 Теннисный клуб Шереметьевский 04.02.2024
Парный Masters Динамит 04.02.2024
Кубок Академии Островского # 6 Академия Александра Островского 04.02.2024
Challenger #3 Динамит 03.02.2024
Alexander Ostrovsky Academy Cup Men's Doubles Академия Александра Островского 03.02.2024
Rookies #2 Динамит 03.02.2024
Король ТайБрейкоВ "A" #4 Динамит 31.01.2024
Король ТайБрейкоВ "В" #4 Динамит 31.01.2024
Парный Challenger #1 Динамит 28.01.2024
Кубок Шереметьевского # 3 Теннисный клуб Шереметьевский 28.01.2024
Кубок Академии Островского # 5 Академия Александра Островского 28.01.2024
Beginners #2 Динамит 27.01.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 2 Теннисный центр Долгопрудный 27.01.2024
Futures #2 Динамит 27.01.2024
Australian Open SPB ТК Хасанский 25.01.2024
Король ТайБрейкоВ "A" #3 Динамит 24.01.2024
Король ТайБрейкоВ "В" #3 Динамит 24.01.2024
Кубок Шереметьевского # 2 Теннисный клуб Шереметьевский 21.01.2024
Кубок Академии Островского # 4 Академия Александра Островского 21.01.2024
Challenger #2 Динамит 20.01.2024
Итоговый Beginners 2023 Динамит 20.01.2024
Итоговый Futures 2023 Динамит 20.01.2024
Итоговый Challenger 2023 Динамит 20.01.2024
Кубок Ориона 8max ORION 20.01.2024
Итоговый Rookies 2023 Динамит 20.01.2024
Кубок Долгопрудного # 1 Теннисный центр Долгопрудный 20.01.2024
Итоговый Masters 2023 Динамит 20.01.2024
Король ТайБрейкоВ "А" #2 Динамит 17.01.2024
Парный Futures #1 Динамит 14.01.2024
Кубок Шереметьевского № 1 Теннисный клуб Шереметьевский 14.01.2024
Кубок Академии Островского # 3 Академия Александра Островского 14.01.2024
Beginners #1 Динамит 13.01.2024
Кубок планеты 8max ORION 13.01.2024
Dolgoprudny Cup Lite Теннисный центр Долгопрудный 13.01.2024
Кубок Долгопрудного Mixed Теннисный центр Долгопрудный 13.01.2024
Futures #1 Динамит 13.01.2024
Король ТайБрейкоВ "А" #1 Динамит 10.01.2024
Король ТайБрейкоВ "В" #1 Динамит 10.01.2024
Christmas Cup Singles Теннисный клуб Шереметьевский 07.01.2024
Кубок Академии Островского # 2 Академия Александра Островского 07.01.2024
Rookies #1 Динамит 06.01.2024
Christmas Cup Mixed Теннисный центр Долгопрудный 06.01.2024
Challenger #1 Динамит 06.01.2024
Ночная Лига #1 Динамит 03.01.2024
Кубок Академии Островского # 1 Академия Александра Островского 02.01.2024
МТЛ-осень Лига Silver Территория Спорта 01.01.2024
Кубок Магаданской области Территория Спорта 01.01.2024
Кубок Магаданской области Территория Спорта 01.01.2024
Зимний Кубок Ночной Лиги PlayON Динамит 24.11.2023
МТЛ-осень Лига Gold Территория Спорта 01.10.2023