Текущие турниры


Тип Название Клуб Дата
Roland Garros СПб
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.06.2024
18:00
Roland Garros SPb
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
02.06.2024
16:00
Roland Garros SPb
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
10.06.2024
20:00
Летний парный кубок
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.07-25.08.2024
Летний парный LITE кубок
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.07-25.08.2024
Летний кубок GRILLYARD (BEGINNERS V)
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.07-18.08.2024
Летний кубок GRILLYARD (ROOKIES IV)
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.07-18.08.2024
Летний кубок GRILLYARD (FUTURES III)
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.07-18.08.2024
Летний кубок GRILLYARD (CHALLENGER II)
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
01.07-18.08.2024
Кубок ДОВМОНТА
Организатор: Ирина Студнева
Гранд
Псков
13.07.2024
10:00
Летний кубок GRILLYARD (MASTERS I)
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
15.07-25.08.2024
Кубок Светлогорска
Организатор: Андрей Волков
Светлогорский Теннисный Клуб
Калининград\Светлогорск
21.07.2024
12:00
Кубок Измайлово # 3
Организатор: Константин Болдинский
Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
21.07.2024
16:30
Challenger #19
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
27.07.2024
13:45
Кубок Долгопрудного # 9
Организатор: Константин Болдинский
Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
27.07.2024
15:00
Парад планет
Организатор: Наталья Ковалёва
ORION
Москва/МО
27.07.2024
16:30
Rookies #19
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
27.07.2024
17:15
Кубок Академии Островского # 24
Организатор: Константин Болдинский
Академия Александра Островского
Москва/МО
28.07.2024
10:00
Стекольный Cup 2024
Организатор: Алексей Романов
Территория Спорта
Магадан
28.07.2024
10:00
Masters #4
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
03.08.2024
13:45
Challenger #20 Lite
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
03.08.2024
17:00
Rookies #20
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
03.08.2024
19:30
SUMMER CUP TK VIKTORIA SINGLES
Организатор: Константин Болдинский
Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
04.08.2024
09:00
Futures #19
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
10.08.2024
13:45
Beginners #18
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
10.08.2024
17:15
Challenger #21
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
17.08.2024
13:45
Rookies #21
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
17.08.2024
17:15
Futures #21
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
24.08.2024
13:45
Beginners #19
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
24.08.2024
17:15
Challenger #22 Lite
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
31.08.2024
13:45
Rookies #22
Организатор: Олег Маршев
Динамит
Санкт-Петербург
31.08.2024
17:15
AUTUMN CUP TK VIKTORIA SINGLES
Организатор: Константин Болдинский
Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.09.2024
09:00
Кубок Магаданской области 2024
Организатор: Евгений Федосов
Территория Спорта
Магадан
01.11-30.11.2024
Friends cup #2
Организатор: Александр Филиппов
Династия
Санкт-Петербург
23.11.2024
14:00


Архив турниров

Прошедшие турниры


Тип Название Клуб Дата
Кубок Шереметьевского # 21 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
21.07.2024
Парный Rookies #7 Динамит
Санкт-Петербург
20.07.2024
Beginners #17 Динамит
Санкт-Петербург
20.07.2024
Июльский МИКСТ ORION
Москва/МО
20.07.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 11 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
20.07.2024
Futures #18 Динамит
Санкт-Петербург
20.07.2024
Beginners в Светлогорске Светлогорский Теннисный Клуб
Калининград\Светлогорск
17.07.2024
Rookies в Светлогорске Светлогорский Теннисный Клуб
Калининград\Светлогорск
17.07.2024
Парный в Светлогоске Светлогорский Теннисный Клуб
Калининград\Светлогорск
16.07.2024
Парный КТБ в Светлогорске Светлогорский Теннисный Клуб
Калининград\Светлогорск
16.07.2024
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
14.07.2024
Кубок ДОВМОНТА Гранд
Псков
14.07.2024
Кубок Академии Островского # 23 Академия Александра Островского
Москва/МО
14.07.2024
Кубок ДОВМОНТА Гранд
Псков
14.07.2024
Rookies #18 Динамит
Санкт-Петербург
13.07.2024
Леди Орион ORION
Москва/МО
13.07.2024
Кубок Измайлово MIXED TOUR Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
13.07.2024
Challenger #18 Lite Динамит
Санкт-Петербург
13.07.2024
Кубок Измайлово # 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
13.07.2024
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
07.07.2024
Кубок Академии Островского # 22 Академия Александра Островского
Москва/МО
07.07.2024
Futures #17 Динамит
Санкт-Петербург
06.07.2024
Beginners #16 Динамит
Санкт-Петербург
06.07.2024
ORION CUP ORION
Москва/МО
06.07.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 10 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
06.07.2024
Masters #3 Динамит
Санкт-Петербург
06.07.2024
Ночная Лига НонСтоП #7 Динамит
Санкт-Петербург
03.07.2024
SUMMER CUP MASTERS 2024 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.06.2024
SUMMER CUP TOUR 2024 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.06.2024
SUMMER CUP FUTURES Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.06.2024
Women’s cup Гранд
Псков
30.06.2024
Rookies #17 Динамит
Санкт-Петербург
29.06.2024
Женская пара в ОРИОНЕ ORION
Москва/МО
29.06.2024
Challenger #17 Динамит
Санкт-Петербург
29.06.2024
Men’s cup Гранд
Псков
29.06.2024
Кубок Шереметьевского # 19 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.06.2024
Кубок Академии Островского # 21 Академия Александра Островского
Москва/МО
23.06.2024
Парный Rookies #6 Динамит
Санкт-Петербург
22.06.2024
Beginners #15 Динамит
Санкт-Петербург
22.06.2024
Кубок планеты ORION
Москва/МО
22.06.2024
Кубок Долгопрудного # 8 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
22.06.2024
Futures #16 Динамит
Санкт-Петербург
22.06.2024
День России Гранд
Псков
16.06.2024
Кубок Акакдемии Островского MIXED Академия Александра Островского
Москва/МО
16.06.2024
День России Гранд
Псков
16.06.2024
Rookies #16 Динамит
Санкт-Петербург
15.06.2024
Летний МИКСТ ORION
Москва/МО
15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.06.2024
Challenger Lite #16 Динамит
Санкт-Петербург
15.06.2024
День России Гранд
Псков
15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.06.2024
Ночная Лига НонСтоП #6 Динамит
Санкт-Петербург
11.06.2024
Кубок Шереметьевского # 18 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
09.06.2024
Кубок Академии Островского # 20 Академия Александра Островского
Москва/МО
09.06.2024
Лето Open! Гранд
Псков
09.06.2024
Парный Futures #5 Динамит
Санкт-Петербург
08.06.2024
Beginners #14 Динамит
Санкт-Петербург
08.06.2024
Кубок ЗВЕЗДА ORION
Москва/МО
08.06.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 9 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
08.06.2024
Futures #15 Динамит
Санкт-Петербург
08.06.2024
Belek 2024 (Tennis Camp) Aquaworld Belek
Белек
08.06.2024
Лето Open! Гранд
Псков
08.06.2024
Лето Open! Гранд
Псков
08.06.2024
Кубок Шереметьевского # 17 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.06.2024
Кубок Академии Островского # 20 Академия Александра Островского
Москва/МО
02.06.2024
Rookies #15 Динамит
Санкт-Петербург
01.06.2024
Кубок ОРИОНА ORION
Москва/МО
01.06.2024
Летний Кубок ТК Динамит трехсетовые матчи. Двухдневный формат. Динамит
Санкт-Петербург
01.06.2024
Король ТайБрейкоВ #17 Динамит
Санкт-Петербург
29.05.2024
Futures #14 Динамит
Санкт-Петербург
26.05.2024
Beginners #13 Динамит
Санкт-Петербург
26.05.2024
SPRING CUP SINGLES 2024 Мастер спорта (г. Дмитров)
Москва/МО
26.05.2024
Rookies #14 Динамит
Санкт-Петербург
25.05.2024
Псковский Ролан Гаррос Гранд
Псков
25.05.2024
Challenger #15 Динамит
Санкт-Петербург
25.05.2024
Псковский Ролан Гаррос Гранд
Псков
25.05.2024
Король ТайБрейкоВ #16 Динамит
Санкт-Петербург
22.05.2024
Challenger #14 Динамит
Санкт-Петербург
19.05.2024
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
19.05.2024
Rookies #13 Динамит
Санкт-Петербург
19.05.2024
Кубок Академии Островского # 19 Академия Александра Островского
Москва/МО
19.05.2024
Парный чемпионат г. Магадана 2024 Территория Спорта
Магадан
19.05.2024
Парный Rookies #5 Динамит
Санкт-Петербург
18.05.2024
Кубок Долгопрудного # 7 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
18.05.2024
Futures #13 Динамит
Санкт-Петербург
18.05.2024
Masters #2 Динамит
Санкт-Петербург
18.05.2024
Кубок Измайлово # 1 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
18.05.2024
Чемпионат г. Магадана 2024 Территория Спорта
Магадан
18.05.2024
Король ТайБрейкоВ #15 Динамит
Санкт-Петербург
15.05.2024
Beginners #12 Динамит
Санкт-Петербург
12.05.2024
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
12.05.2024
Futures #12 Динамит
Санкт-Петербург
12.05.2024
Кубок Академии Островского # 18 Академия Александра Островского
Москва/МО
12.05.2024
Rookies во Пскове Академия тенниса Пскова
Псков
11.05.2024
Rookies #12 Динамит
Санкт-Петербург
11.05.2024
Кубок Звезда ORION
Москва/МО
11.05.2024
Кубок Долгопрудного # 6 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.05.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 8 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.05.2024
Парный Futures во Пскове Академия тенниса Пскова
Псков
11.05.2024