Константин Болдинский


Телефон:+79267043600
Город:Москва

Для связи желательно вацап




Текущие турниры


Тип Название Клуб Дата
Кубок Измайлово # 3 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
21.07.2024
16:30
Кубок Долгопрудного # 9 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
27.07.2024
15:00
Кубок Академии Островского # 24 Академия Александра Островского
Москва/МО
28.07.2024
10:00
SUMMER CUP TK VIKTORIA SINGLES Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
04.08.2024
09:00
AUTUMN CUP TK VIKTORIA SINGLES Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.09.2024
09:00


Прошедшие турниры


Тип Название Клуб Дата
Кубок Шереметьевского # 21 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
21.07.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 11 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
20.07.2024
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
14.07.2024
Кубок Академии Островского # 23 Академия Александра Островского
Москва/МО
14.07.2024
Кубок Измайлово MIXED TOUR Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
13.07.2024
Кубок Измайлово # 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
13.07.2024
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
07.07.2024
Кубок Академии Островского # 22 Академия Александра Островского
Москва/МО
07.07.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 10 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
06.07.2024
SUMMER CUP MASTERS 2024 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.06.2024
SUMMER CUP TOUR 2024 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.06.2024
SUMMER CUP FUTURES Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.06.2024
Кубок Шереметьевского # 19 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.06.2024
Кубок Академии Островского # 21 Академия Александра Островского
Москва/МО
23.06.2024
Кубок Долгопрудного # 8 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
22.06.2024
Кубок Акакдемии Островского MIXED Академия Александра Островского
Москва/МО
16.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.06.2024
Кубок ТК VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.06.2024
Кубок Шереметьевского # 18 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
09.06.2024
Кубок Академии Островского # 20 Академия Александра Островского
Москва/МО
09.06.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 9 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
08.06.2024
Кубок Шереметьевского # 17 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.06.2024
Кубок Академии Островского # 20 Академия Александра Островского
Москва/МО
02.06.2024
SPRING CUP SINGLES 2024 Мастер спорта (г. Дмитров)
Москва/МО
26.05.2024
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
19.05.2024
Кубок Академии Островского # 19 Академия Александра Островского
Москва/МО
19.05.2024
Кубок Долгопрудного # 7 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
18.05.2024
Кубок Измайлово # 1 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
18.05.2024
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
12.05.2024
Кубок Академии Островского # 18 Академия Александра Островского
Москва/МО
12.05.2024
Кубок Долгопрудного # 6 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.05.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 8 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.05.2024
Кубок Шереметьевского # 15 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.05.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 7 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
04.05.2024
Кубок Шереметьевского # 14 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
28.04.2024
Кубок Академии Островского # 17 Академия Александра Островского
Москва/МО
28.04.2024
Spring Cup Mixed Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
27.04.2024
Кубок Шереметьевского # 14 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
21.04.2024
Кубок Академии Островского # 16 Академия Александра Островского
Москва/МО
21.04.2024
Кубок Долгопрудного # 5 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
20.04.2024
Кубок Шереметьевского # 13 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
14.04.2024
Кубок Академии Островского # 15 Академия Александра Островского
Москва/МО
14.04.2024
SPRING CUP MEN'S DOUBLES Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
13.04.2024
Кубок Шереметьевского # 12 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
07.04.2024
Кубок Академии Островского # 14 Академия Александра Островского
Москва/МО
07.04.2024
Alexander Ostrovsky Academy Cup masters singles Академия Александра Островского
Москва/МО
06.04.2024
Кубок Шереметьевского # 11 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
31.03.2024
Кубок Академии Островского # 13 Академия Александра Островского
Москва/МО
31.03.2024
Кубок Долгопрудного # 4 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
30.03.2024
Кубок Шереметьевского # 10 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
24.03.2024
Кубок Академии Островского # 12 Академия Александра Островского
Москва/МО
24.03.2024
Кубок Долгопрудного # 3 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
23.03.2024
Кубок Шереметьевского # 9 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
17.03.2024
Кубок Академии Островского # 11 Академия Александра Островского
Москва/МО
17.03.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 6 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
16.03.2024
Кубок Шереметьевского # 8 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
10.03.2024
Кубок Академии Островского # 10 Академия Александра Островского
Москва/МО
10.03.2024
Кубок Долгопрудного MEN'S DOUBLES # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
09.03.2024
Кубок Долгопрудного Лайт # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
09.03.2024
Кубок Шереметьевского # 7 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
03.03.2024
Кубок Академии Островского # 9 Академия Александра Островского
Москва/МО
03.03.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 5 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
02.03.2024
Кубок Шереметьевского # 6 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
25.02.2024
Кубок Академии Островского # 8 Академия Александра Островского
Москва/МО
25.02.2024
Кубок Долгопрудного MEN'S DOUBLES Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
24.02.2024
Winter Cup Lite Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
18.02.2024
WINTER CUP SINGLES 2024 Академия Александра Островского
Москва/МО
18.02.2024
Кубок Долгопрудного # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
17.02.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 4 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
17.02.2024
Кубок Шереметьевского # 5 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
11.02.2024
Кубок Академии Островского # 7 Академия Александра Островского
Москва/МО
11.02.2024
Кубок Долгопрудного Mixed # 3 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
10.02.2024
Кубок Шереметьевского # 4 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.02.2024
Кубок Академии Островского # 6 Академия Александра Островского
Москва/МО
04.02.2024
Alexander Ostrovsky Academy Cup Men's Doubles Академия Александра Островского
Москва/МО
03.02.2024
Кубок Шереметьевского # 3 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
28.01.2024
Кубок Академии Островского # 5 Академия Александра Островского
Москва/МО
28.01.2024
Кубок Долгопрудного MIXED # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
27.01.2024
Кубок Шереметьевского # 2 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
21.01.2024
Кубок Академии Островского # 4 Академия Александра Островского
Москва/МО
21.01.2024
Кубок Долгопрудного # 1 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
20.01.2024
Кубок Шереметьевского № 1 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
14.01.2024
Кубок Академии Островского # 3 Академия Александра Островского
Москва/МО
14.01.2024
Dolgoprudny Cup Lite Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
13.01.2024
Кубок Долгопрудного Mixed Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
13.01.2024
Christmas Cup Singles Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
07.01.2024
Кубок Академии Островского # 2 Академия Александра Островского
Москва/МО
07.01.2024
Christmas Cup Mixed Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
06.01.2024
Кубок Академии Островского # 1 Академия Александра Островского
Москва/МО
02.01.2024
Новогодний Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
30.12.2023
TK VIKTORIA CUP FINALS TOP 8 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
24.12.2023
TK VIKTORIA TOUR FINALS Академия Александра Островского
Москва/МО
24.12.2023
Кубок Долгопрудного # 15 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
23.12.2023
TK VIKTORIA CHALLENGER FINALS Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
17.12.2023
Кубок ЛТЛ # 43 Академия Александра Островского
Москва/МО
17.12.2023
TK VIKTORIA MIXED FINALS Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
16.12.2023
Кубок Шереметьевского # 45 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
10.12.2023
Кубок ЛТЛ # 42 Академия Александра Островского
Москва/МО
10.12.2023
Кубок Долгопрудного Mixed tour # 4 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
09.12.2023
КУБОК АКАДЕМИИ АЛЕКСАНДРА ОСТРОВСКОГО ИТОГОВЫЙ 2023 Академия Александра Островского
Москва/МО
09.12.2023
TK VIKTORIA WOMEN'S FINALS Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
03.12.2023
Кубок ЛТЛ # 41 Академия Александра Островского
Москва/МО
03.12.2023
TK VIKTORIA MASTERS FINALS Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
02.12.2023
Кубок Шереметьевского # 44 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
26.11.2023
Кубок ЛТЛ # 40 Академия Александра Островского
Москва/МО
26.11.2023
7 лет лучшему клубу Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
25.11.2023
Кубок Шереметьевского # 43 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
19.11.2023
Кубок ЛТЛ # 39 Академия Александра Островского
Москва/МО
19.11.2023
TK VIKTORIA MEN'S DOUBLES FINALS Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
18.11.2023
Король Тайбрейков # 13 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
14.11.2023
FRIENDLY CUP # 3 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
12.11.2023
Кубок ЛТЛ # 38 Академия Александра Островского
Москва/МО
12.11.2023
Autumn Cup Mixed Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.11.2023
Кубок Шереметьевского # 42 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.11.2023
Кубок ЛТЛ # 37 Академия Александра Островского
Москва/МО
05.11.2023
Кубок Долгопрудного # 14 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
04.11.2023
FRIENDLY CUP # 2 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
29.10.2023
Кубок ЛТЛ # 36 Академия Александра Островского
Москва/МО
29.10.2023
Alexander Ostrovsky Academy Cup Men's Doubles Академия Александра Островского
Москва/МО
28.10.2023
Кубок Долгопрудного # 13 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
28.10.2023
Кубок Долгопрудного Women's # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
28.10.2023
Friendly Cup Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
22.10.2023
Кубок ЛТЛ masters singles Академия Александра Островского
Москва/МО
22.10.2023
Кубок Долгопрудного Mixed tour # 3 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
21.10.2023
Кубок Шереметьевского # 41 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
15.10.2023
Кубок ЛТЛ # 35 Академия Александра Островского
Москва/МО
15.10.2023
Кубок Долгопрудного Mixed tour # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
14.10.2023
Кубок Шереметьевского # 40 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
08.10.2023
Кубок ЛТЛ # 34 Академия Александра Островского
Москва/МО
08.10.2023
Кубок Долгопрудного #12 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
07.10.2023
Кубок Шереметьевского # 39 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
01.10.2023
Кубок ЛТЛ # 34 Академия Александра Островского
Москва/МО
01.10.2023
Кубок Долгопрудного парный мужской Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
30.09.2023
Кубок Шереметьевского # 38 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
24.09.2023
Кубок ЛТЛ # 33 Академия Александра Островского
Москва/МО
24.09.2023
Кубок Долгопрудного Mixed tour Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
23.09.2023
Кубок ЛТЛ # 32 Академия Александра Островского
Москва/МО
17.09.2023
AUTUMN CUP TK VIKTORIA Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
17.09.2023
Кубок Долгопрудного Women's Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
16.09.2023
Кубок Шереметьевского # 37 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
10.09.2023
Кубок ЛТЛ # 31 Академия Александра Островского
Москва/МО
10.09.2023
Start Cup Tbilisi Академия Лейлы Месхи
Тбилиси
09.09.2023
Кубок Долгопрудного masters Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
09.09.2023
Кубок Шереметьевского # 36 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
03.09.2023
Кубок ЛТЛ # 30 Академия Александра Островского
Москва/МО
03.09.2023
Кубок Измайлово Mixed # 3 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
02.09.2023
Кубок Шереметьевского # 35 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
27.08.2023
Кубок ЛТЛ # 29 Академия Александра Островского
Москва/МО
27.08.2023
SUMMER CUP 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
20.08.2023
Кубок Шереметьевского # 34 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
13.08.2023
Кубок ЛТЛ # 28 Академия Александра Островского
Москва/МО
13.08.2023
Кубок Измайлово Mixed # 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
12.08.2023
Кубок Шереметьевского # 33 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
06.08.2023
Кубок Академии Александра Островского Академия Александра Островского
Москва/МО
06.08.2023
Кубок Измайлово # 3 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
05.08.2023
Кубок Шереметьевского # 31 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
30.07.2023
Кубок ЛТЛ # 27 Академия Александра Островского
Москва/МО
30.07.2023
Кубок Шереметьевского # 32 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.07.2023
APRIL TENNIS CLUB CUP APRIL TENNIS CLUB
Москва/МО
23.07.2023
Кубок Шереметьевского # 30 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
16.07.2023
Кубок ЛТЛ # 26 Академия Александра Островского
Москва/МО
16.07.2023
JULY CUP Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
15.07.2023
Король Тайбрейков # 12 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
11.07.2023
Кубок Шереметьевского # 29 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
09.07.2023
Кубок ЛТЛ # 25 Академия Александра Островского
Москва/МО
09.07.2023
Карьёнов Кап Городские корты Солнечногорск
Солнечногорск
08.07.2023
Кубок Шереметьевского # 28 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.07.2023
Кубок ЛТЛ # 24 Академия Александра Островского
Москва/МО
02.07.2023
Кубок Измайлово Mixed Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
01.07.2023
Король Тайбрейков # 11 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
27.06.2023
Кубок ЛТЛ # 23 Академия Александра Островского
Москва/МО
25.06.2023
SUMMER CUP-1 2023 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
25.06.2023
Кубок Шереметьевского # 27 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
18.06.2023
Кубок ЛТЛ # 22 Академия Александра Островского
Москва/МО
18.06.2023
Кубок Шереметьевского # 26 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
11.06.2023
Кубок ЛТЛ # 21 Академия Александра Островского
Москва/МО
11.06.2023
Кубок Измайлово # 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
10.06.2023
Товарищеский командный турнир Тверь / Москва ТК Румянцево
Тверь
10.06.2023
Король Тайбрейков # 10 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
06.06.2023
Кубок Шереметьевского # 25 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.06.2023
Кубок ЛТЛ # 20 Академия Александра Островского
Москва/МО
04.06.2023
Кубок Долгопрудного # 11 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
03.06.2023
Король Тайбрейков # 9 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
30.05.2023
Кубок ЛТЛ # 19 Академия Александра Островского
Москва/МО
28.05.2023
SPRING CUP 2023 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
28.05.2023
Кубок Измайлово # 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
27.05.2023
Король Тайбрейков # 8 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.05.2023
Кубок Шереметьевского # 24 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
21.05.2023
Кубок ЛТЛ # 18 Академия Александра Островского
Москва/МО
21.05.2023
Кубок Долгопрудного New Format Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
20.05.2023
Король Тайбрейков # 7 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
16.05.2023
Кубок Шереметьевского # 23 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
14.05.2023
Кубок Измайлово Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
13.05.2023
Кубок Шереметьевского # 22 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
07.05.2023
Король Тайбрейков # 6 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.05.2023
Король Тайбрейков # 5 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.05.2023
Кубок Шереметьевского # 21 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
30.04.2023
Кубок ЛТЛ # 17 Академия Александра Островского
Москва/МО
30.04.2023
Кубок Долгопрудного # 10 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
29.04.2023
Король Тайбрейков # 4 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
25.04.2023
Кубок Шереметьевского # 20 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.04.2023
Кубок ЛТЛ # 16 Академия Александра Островского
Москва/МО
23.04.2023
Кубок Долгопрудного # 9 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
22.04.2023
Король Тайбрейков # 3 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
18.04.2023
Кубок Шереметьевского # 19 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
16.04.2023
Кубок ЛТЛ # 15 Академия Александра Островского
Москва/МО
16.04.2023
Кубок Долгопрудного # 8 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
15.04.2023
Король Тайбрейков # 2 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
11.04.2023
Кубок Шереметьевского # 18 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
09.04.2023
Кубок ЛТЛ # 14 Академия Александра Островского
Москва/МО
09.04.2023
Кубок Долгопрудного Mixed # 4 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
08.04.2023
Король тайбрейков # 1 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.04.2023
Кубок Шереметьевского # 17 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.04.2023
Кубок ЛТЛ # 13 Академия Александра Островского
Москва/МО
02.04.2023
Кубок Долгопрудного # 7 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
01.04.2023
Кубок Шереметьевского # 16 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
26.03.2023
Кубок ЛТЛ # 12 Академия Александра Островского
Москва/МО
26.03.2023
Кубок Долгопрудного Men's doubles # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
25.03.2023
Кубок Шереметьевского # 15 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
19.03.2023
Кубок ЛТЛ # 11 Академия Александра Островского
Москва/МО
19.03.2023
Кубок Долгопрудного # 6 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
18.03.2023
Кубок Шереметьевского # 14 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
12.03.2023
Кубок ЛТЛ # 10 Академия Александра Островского
Москва/МО
12.03.2023
Кубок Долгопрудного # 5 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.03.2023
Кубок Долгопрудного # 4 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.03.2023
Кубок Шереметьевского # 13 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.03.2023
Кубок ЛТЛ # 9 Академия Александра Островского
Москва/МО
05.03.2023
FLY TENNIS Mixed Академия Александра Островского
Москва/МО
04.03.2023
Кубок Шереметьевского # 12 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
26.02.2023
Кубок Шереметьевского # 11 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
26.02.2023
Кубок ЛТЛ # 8 Академия Александра Островского
Москва/МО
26.02.2023
FLY TENNIS Women's doubles Городские корты Солнечногорск
Солнечногорск
25.02.2023
FLY TENNIS Men`s Doubles Городские корты Солнечногорск
Солнечногорск
25.02.2023
Кубок Шереметьевского # 10 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
19.02.2023
Кубок ЛТЛ # 7 Академия Александра Островского
Москва/МО
19.02.2023
WINTER CUP TK VIKTORIA 2023 Городские корты Солнечногорск
Солнечногорск
18.02.2023
Кубок Шереметьевского # 9 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
12.02.2023
Кубок Шереметьевского # 8 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
12.02.2023
Кубок ЛТЛ # 6 Академия Александра Островского
Москва/МО
12.02.2023
Кубок Долгопрудного # 3 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.02.2023
Кубок Долгопрудного Mixed # 3 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
11.02.2023
Кубок Шереметьевского # 7 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.02.2023
Кубок Шереметьевского # 6 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.02.2023
Кубок ЛТЛ # 5 Академия Александра Островского
Москва/МО
05.02.2023
Кубок Долгопрудного Mixed # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
04.02.2023
Кубок Шереметьевского # 5 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
29.01.2023
Кубок ЛТЛ # 4 Академия Александра Островского
Москва/МО
29.01.2023
Кубок Долгопрудного # 2 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
28.01.2023
Кубок Долгопрудного Men`s Doubles Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
28.01.2023
Кубок Шереметьевского # 4 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
22.01.2023
Кубок ЛТЛ # 3 Академия Александра Островского
Москва/МО
22.01.2023
Кубок Долгопрудного # 1 Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
21.01.2023
Кубок Шереметьевского # 3 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
15.01.2023
Кубок ЛТЛ # 2 Академия Александра Островского
Москва/МО
15.01.2023
Кубок Долгопрудного Mixed Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
14.01.2023
Кубок Шереметьевского # 2 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
08.01.2023
Кубок ЛТЛ # 1 Академия Александра Островского
Москва/МО
08.01.2023
Christmas Cup Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
07.01.2023
Кубок Шереметьевского # 1 Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.01.2023
Новогодний кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
02.01.2023
Новогодний кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
01.01.2023
Новогодний кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
31.12.2022
TK VIKTORIA CUP FINALS Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
25.12.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
25.12.2022
TK VIKTORIA TOUR FINALS Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
24.12.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
18.12.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
18.12.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
17.12.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
11.12.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
11.12.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
10.12.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.12.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
04.12.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
03.12.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
27.11.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
27.11.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
26.11.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
20.11.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
20.11.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
19.11.2022
КУбок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
13.11.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
13.11.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
12.11.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
06.11.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
06.11.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
05.11.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
30.10.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
30.10.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
29.10.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.10.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
23.10.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
16.10.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
16.10.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
15.10.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
09.10.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
09.10.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
08.10.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
08.10.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
02.10.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
01.10.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
25.09.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
25.09.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
24.09.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
18.09.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
18.09.2022
Autumn Cup Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
17.09.2022
AUTUMN CUP Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
11.09.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.09.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
04.09.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
03.09.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
28.08.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
28.08.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
27.08.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
27.08.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
21.08.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
21.08.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
20.08.2022
Summer Cup 2 Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
14.08.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
07.08.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
07.08.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
31.07.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
31.07.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
30.07.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
24.07.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
24.07.2022
JULY CUP Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
23.07.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
17.07.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
17.07.2022
Summer Cup Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
16.07.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
10.07.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
10.07.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
09.07.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
03.07.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
02.07.2022
SUMMER CUP Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
26.06.2022
Summer Cup Lite Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
25.06.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
19.06.2022
Кубок Долгопрудного Lite Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
18.06.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
18.06.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
13.06.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
12.06.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
05.06.2022
Кубок ЛТЛ Академия Александра Островского
Москва/МО
05.06.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
04.06.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
29.05.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
28.05.2022
Spring Cup Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
22.05.2022
Spring Cup Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
21.05.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
15.05.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
15.05.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
14.05.2022
Viktoria tour Теннисный центр РГУФК
Москва/МО
14.05.2022
Кубок Шереметьевского Lite Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
10.05.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
08.05.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
08.05.2022
Кубок Шереметьевского Lite Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.05.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
01.05.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
30.04.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
24.04.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
24.04.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
17.04.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
17.04.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
16.04.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
10.04.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
10.04.2022
Spring Cup Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
03.04.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
03.04.2022
Spring Cup Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
02.04.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
27.03.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
27.03.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
26.03.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
20.03.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
20.03.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
19.03.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
13.03.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
13.03.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
12.03.2022
April cup APRIL TENNIS CLUB
Москва/МО
07.03.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
06.03.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
06.03.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
27.02.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
27.02.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
26.02.2022
Король Тайбрейков Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.02.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
20.02.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
20.02.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
13.02.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
13.02.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
12.02.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
06.02.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
06.02.2022
Winter Cup TK Viktoria Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
05.02.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
30.01.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
30.01.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
29.01.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
23.01.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
23.01.2022
Winter Cup Mixed Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
22.01.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
16.01.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
16.01.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
15.01.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
09.01.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
09.01.2022
Кубок Долгопрудного Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
08.01.2022
Christmas Cup Теннисный центр Долгопрудный
Москва/МО
07.01.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
04.01.2022
Кубок Шереметьевского Теннисный клуб Шереметьевский
Москва/МО
02.01.2022
Viktoria tour Академия Александра Островского
Москва/МО
02.01.2022