Михаил Захаров
|
Последние Титулы
Дата | Тип | Турнир | |
---|---|---|---|
09.05.2024 | КТБ во Пскове | 2 | |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | 3 | |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | 2 | |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | 3 |
|
Дата | Тип | Турнир | |
---|---|---|---|
09.05.2024 | КТБ во Пскове | 2 | |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | 3 | |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | 2 | |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | 3 |
Одиночный рейтинг | Парный рейтинг | Турниров сыграно | Матчи (%побед) | Основной напарник (матчей сыграно) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Год | Общий | Общий | Одиночных | Парных | Одиночных | Тайбрейки | Парных | |||||
2024 | 80 | 20 | 230 | 48 | 6 | 1 | 26 (%57) (ТБ-2) | 4 (%75) | 5 (%40) | Ольга Нифукова (3) | ||
2023 | 155 | 75 | 400 | 153 | 7 | 1 | 18 (%33) (ТБ-1) | 17 (%70) | 3 (%66) | Иван Борисов (3) |
Дата | Турнир | Стадия | Мастерство | Соперник | Счет |
---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | Challenger во Пскове | Квалификация | 1444(+14) | Денис Шелягов (1501) | 6:3 |
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | Групповой этап | 1403(-23) | Илья Полубояринов (1162) | 13:21 |
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | Групповой этап | 1426(+17) | Олег Карпуненков (1457) | 21:7 |
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | Групповой этап | 1409(-41) | Дмитрий Берёза (1115) | 2:21 |
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | Групповой этап | 1430(+19) | Максим Михайлов (1481) | 21:7 |
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | Групповой этап | 1411(-1) | Роман Комаров (1431) | 17:21 |
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | Групповой этап | 1412(+9) | Юлия Романова (1306) | 21:5 |
24.03.2024 | Challenger #8 | Групповой этап | 1451(+7) | Глеб Лосев (1459) | 6:4 |
24.03.2024 | Challenger #8 | Групповой этап | 1449(-2) | Артём Черепанов (1495) | 4:6 |
24.03.2024 | Challenger #8 | Групповой этап | 1444(-3) | Дмитрий Липатов (1594) | 2:6 |
23.03.2024 | Futures #7 | Групповой этап | 1454(-2) | Никита Кабальнов (1357) | 6:4 |
23.03.2024 | Futures #7 | Группа 1/8 | 1447(-15) | Григорий Маньков (1331) | 4:6 |
23.03.2024 | Futures #7 | Групповой этап | 1462(+8) | Богдан Астанин (1304) | 6:1 |
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | Группа 1/4 | 1463(+1) | Гуля Ильина (1385) | 4:14 11:8 2:0 |
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | За 3 место | 1461(-2) | Олег Маршев (1461) | 21:7 14:13 12:15 10:15 0:2 |
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | Групповой этап | 1463(0) | Анна Щербакова (1356) | 12:7 15:7 |
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | Групповой этап | 1462(0) | Андрей Рублевский (1432) | 12:6 8:14 2:0 |
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | Групповой этап | 1462(-1) | Алексей Кузьмин (1209) | 15:6 16:4 |
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | Полуфинал | 1456(-5) | Евгений Ткачёв (1323) | 7:8 6:9 |
24.02.2024 | Любительский чемпионат СПб 40+ | Утешительная сетка | 1453(-4) | Андрей Брагин (1331) | 6:4 |
24.02.2024 | Любительский чемпионат СПб 40+ | Утешительная сетка | 1463(+10) | Дмитрий Шохов (1333) | 6:1 |
24.02.2024 | Любительский чемпионат СПб 40+ | Группа 1/4 | 1457(-4) | Александр Соколов (1485) | 5:8 |
17.02.2024 | Challenger #4 | Групповой этап | 1470(-5) | Александр Липатов (1444) | 6(4):7(7) |
17.02.2024 | Challenger #4 | Утешительная сетка | 1461(-4) | Артур Александров (1385) | 7(8):6(6) |
17.02.2024 | Challenger #4 | Утешительная сетка | 1465(-5) | Денис Каленский (1344) | 7:5 |
17.02.2024 | Challenger #4 | Групповой этап | 1475(-18) | Миша Дудник (1612) | 0:6 |
06.12.2023 | Ночная Лига НонСтоП #6 | Групповой этап | 1504(-3) | Максим Шаталов (1650) | 2:6 |
06.12.2023 | Ночная Лига НонСтоП #6 | Групповой этап | 1506(+2) | Денис Федотов (1462) | 6:4 |
06.12.2023 | Ночная Лига НонСтоП #6 | Группа 1/4 | 1493(-13) | Олег Маршев (1514) | 2:6 |
30.09.2023 | Благотворительный турнир памяти А.А. Пуйто | Групповой этап | 1524(+30) | Алексей Иванов (1540) | 6:0 |
30.09.2023 | Благотворительный турнир памяти А.А. Пуйто | Группа 1/4 | 1527(+3) | Норик Атоян (1596) | 6(5):7(7) |
30.09.2023 | Благотворительный турнир памяти А.А. Пуйто | Групповой этап | 1494(-22) | Максим Шаталов (1584) | 0:6 |
19.08.2023 | CHALLENGER #15 | Групповой этап | 1523(-10) | Артём Чернух (1474) | 4:6 |
19.08.2023 | CHALLENGER #15 | Групповой этап | 1533(+3) | Александр Соколов (1445) | 6:3 |
19.08.2023 | CHALLENGER #15 | Утешительная сетка | 1516(+5) | Денис Каленский (1317) | 6:1 |
19.08.2023 | CHALLENGER #15 | Групповой этап | 1511(-12) | Дмитрий Липатов (1442) | 4:6 |
20.06.2023 | Rolland Garros СПб | Групповой этап | 1556(-3) | Олег Маршев (1577) | 5:7 5:7 4:6 |
20.06.2023 | Rolland Garros СПб | Групповой этап | 1540(-16) | Владимир Молчанов (1573) | 2:6 1:6 1:6 |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | Групповой этап | 1592(-8) | Сергей Скворцов (1408) | 6:4 |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | Группа 1/3 | - | Олег Маршев (-) | 6:- |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | Групповой финал | 1559(-9) | Евгений Хвалько (1631) | 2:6 |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | Групповой финал | 1568(-4) | Кирилл Сторчак (1588) | 4:6 |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | Групповой этап | 1572(-17) | Артём Субраков (1410) | 5:7 |
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | Групповой этап | 1589(-3) | Евгений Хвалько (1627) | 4:6 |
Дата | Турнир | Стадия | Мастерство | Соперник | Счет |
---|---|---|---|---|---|
09.05.2024 | КТБ во Пскове | Групповой этап | 1451(+2) | Олег Карпуненков (1515) | 10:8 |
09.05.2024 | КТБ во Пскове | Групповой этап | 1450(0) | Артур Александров (1440) | 10:8 |
09.05.2024 | КТБ во Пскове | Групповой этап | 1450(0) | Денис Каленский (1348) | 10:6 |
09.05.2024 | КТБ во Пскове | Групповой этап | 1450(-1) | Роман Комаров (1436) | 8:10 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1524(-3) | Гуля Ильина (1388) | 10:8 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1507(+5) | Александр Липатов (1394) | 10:1 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1502(-6) | Владимир Молчанов (1520) | 2:10 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1508(-5) | Фёдор Андрийчук (1410) | 7:10 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1507(0) | Александр Клюкин (1331) | 10:4 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1513(+3) | Дмитрий Липатов (1479) | 10:5 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1510(-11) | Григорий Маньков (1250) | 4:10 |
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | Групповой этап | 1521(-3) | Михаил Леонов (1242) | 10:5 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1533(+4) | Андрей Вершков (1515) | 10:4 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1535(+2) | Руслан Сичинава (1396) | 10:3 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1533(-7) | Богдан Астанин (1322) | 7:10 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1540(-1) | Дмитрий Серебряков (1458) | 10:8 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1541(0) | Андрей Харин (1394) | 10:4 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1541(+1) | Анна Вершкова (1522) | 10:7 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1534(+1) | Максим Шаталов (1543) | 16:14 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1529(-6) | Олег Карпуненков (1512) | 3:10 |
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | Групповой этап | 1530(-4) | Иван Севрюков (1332) | 10:7 |
Дата | Тип | Турнир | Покрытие | Мастерство | Побед | Поражений | Место | Очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.05.2024 | Challenger во Пскове | 1450(+14) | 1 | 0 | 1 | 70 | ||
09.05.2024 | КТБ во Пскове | 1449(+1) | 3 | 1 | 2 | 40 | ||
09.05.2024 | Турнир по настольному теннису во Пскове | 1449(-20) | 3 | 3 | 7 | 60 | ||
24.03.2024 | Challenger #8 | 1447(+2) | 1 | 2 | 6 | 80 | ||
23.03.2024 | Futures #7 | 1456(-9) | 2 | 1 | 10 | 90 | ||
03.03.2024 | Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS | 1463(-7) | 4 | 2 | 4 | 280 | ||
24.02.2024 | Любительский чемпионат СПб 40+ | 1461(+2) | 2 | 1 | 4 | 160 | ||
17.02.2024 | Challenger #4 | 1493(-32) | 2 | 2 | 13 | 100 | ||
06.12.2023 | Ночная Лига НонСтоП #6 | 1507(-14) | 1 | 2 | 7 | 140 | ||
22.11.2023 | Король ТайБрейкоВ #22 "A" | 1527(-20) | 5 | 3 | 3 | 60 | ||
30.09.2023 | Благотворительный турнир памяти А.А. Пуйто | 1516(+11) | 1 | 2 | 6 | 140 | ||
19.08.2023 | CHALLENGER #15 | 1530(-14) | 2 | 2 | 9 | 110 | ||
26.07.2023 | Король ТайБрейкоВ #6 | 1540(-10) | 7 | 2 | 2 | 80 | ||
20.06.2023 | Rolland Garros СПб | 1559(-19) | 0 | 2 | 9 | 60 | ||
07.01.2023 | Challenger НонСтоП #1 | 1600(-41) | 2 | 4 | 3 | 260 |
Дата | Турнир | Стадия | Пара | Соперник | Счет |
---|---|---|---|---|---|
10.05.2024 | Парный Rookies во Пскове | Квалификация | Захаров / Агломазова (1175(-25)) | Гончарова / Ананьева (1225) | 0:6 |
10.05.2024 | Парный Rookies во Пскове | Группа 1/4 | Захаров / Агломазова (-) | Василенко / Бугаев (-) | 0:6 |
18.02.2024 | Самый неудобный турнир | Групповой этап | Захаров / Нифукова (1240(+15)) | Карпуненков / Брагин (1366) | 7:5 |
18.02.2024 | Самый неудобный турнир | Групповой этап | Захаров / Нифукова (1225(+25)) | Ратникова / Гордиенко (1175) | 6:0 |
18.02.2024 | Самый неудобный турнир | Группа 1/4 | Захаров / Нифукова (1233(-7)) | Чистякова / Каменев (1216) | 4:6 |
12.08.2023 | Парный Futures #9 | Групповой этап | Борисов / Захаров (1390(+2)) | Молчанов / Шульгина (1392) | 7(9):6(7) |
12.08.2023 | Парный Futures #9 | Групповой этап | Борисов / Захаров (1402(+12)) | Березенко / Березенко (1169) | 6:0 |
12.08.2023 | Парный Futures #9 | Групповой этап | Борисов / Захаров (1388(-12)) | Ананов / Фролова (1417) | 2:6 |
Дата | Тип | Турнир | Покрытие | Пара | Мастерство | Побед | Поражений | Место | Очков |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.05.2024 | Парный Rookies во Пскове | Захаров / Агломазова | 1200(-25) | 0 | 2 | 7 | 10 | ||
18.02.2024 | Самый неудобный турнир | Захаров / Нифукова | 1200(+33) | 2 | 1 | 5 | 45 | ||
12.08.2023 | Парный Futures #9 | Борисов / Захаров | 1400(+2) | 2 | 1 | 5 | 60 |