30.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #5 |
Групповой этап |
1459(-11) |
Александр Липатов (1394) |
4:6 |
30.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #5 |
Групповой этап |
1462(+3) |
Александр Соколов (1472) |
7(7):6(1) |
30.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #5 |
Групповой этап |
1467(+5) |
Владимир Данилевский (1406) |
6:3 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Групповой этап |
1478(+6) |
Анна Машарская (1435) |
6:3 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Полуфинал |
1482(+3) |
Андрей Харин (1399) |
6:3 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Финал |
1470(-12) |
Андрей Рублевский (1446) |
3:6 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Группа 1/4 |
1479(+1) |
Николай Корчунов (1423) |
6:4 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Групповой этап |
1472(+12) |
Сергей Аманбаев (1248) |
6:0 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Групповой этап |
1429(-6) |
Евгений Ткачёв (1416) |
5:7 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Полуфинал |
1448(+15) |
Артур Александров (1449) |
6:2 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Группа 1/4 |
1433(+4) |
Андрей Рублевский (1422) |
7:5 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Финал |
1458(+10) |
Максим Михайлов (1513) |
6:4 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Групповой этап |
1460(+2) |
Илья Крюков (1206) |
6:1 |
06.04.2024 |
Futures #8 |
Групповой этап |
1427(-9) |
Анна Требух (1236) |
7:5 |
06.04.2024 |
Futures #8 |
Группа 1/4 |
1433(+6) |
Александр Липатов (1428) |
6:4 |
06.04.2024 |
Futures #8 |
Финал |
1435(-2) |
Артур Александров (1473) |
5:7 |
06.04.2024 |
Futures #8 |
Полуфинал |
1437(+4) |
Александр Клюкин (1362) |
6:3 |
06.04.2024 |
Futures #8 |
Групповой этап |
1436(+2) |
Григорий Высоцкий (1278) |
6:2 |
03.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #4 |
Группа 1/4 |
1432(+4) |
Николай Корчунов (1408) |
6:4 |
03.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #4 |
Полуфинал |
1436(+4) |
Олег Маршев (1463) |
7(7):6(4) |
03.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #4 |
Финал |
1434(-2) |
Александр Соколов (1470) |
5:7 |
03.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #4 |
Групповой этап |
1428(+16) |
Артём Мякушкин (1369) |
6:1 |
03.04.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #4 |
Групповой этап |
1412(-6) |
Ольга Лысякова (1190) |
6:3 |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Групповой этап |
1423(-13) |
Дмитрий Шохов (1332) |
4:6 |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Группа 1/4 |
1427(+4) |
Андрей Рублевский (1406) |
6:4 |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Финал |
1420(-3) |
Никита Кабальнов (1408) |
6(6):7(10) |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Полуфинал |
1423(-4) |
Григорий Маньков (1344) |
7(10):6(1) |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Групповой этап |
1436(-8) |
Анна Требух (1186) |
6:3 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Групповой этап |
1431(-11) |
Иван Борисов (1192) |
6:4 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Групповой этап |
1440(+23) |
Иван Гущин (1367) |
6:0 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Группа 1/4 |
1417(-14) |
Александр Филиппов (1321) |
4:6 |
11.03.2024 |
Весенний кубок GRILLYARD |
Группа 1/4 |
1418(-2) |
Андрей Харин (1419) |
4:6 7:6 0(7):1(10) |
11.03.2024 |
Весенний кубок GRILLYARD |
Группа 1/8 |
1444(+4) |
Евгений Квачев (1395) |
6:3 6:4 |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Групповой этап |
1431(-2) |
Глеб Лосев (1435) |
6(6):7(8) |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Полуфинал |
1437(+5) |
Артур Александров (1472) |
7(7):6(2) |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Группа 1/4 |
1432(+1) |
Григорий Маньков (1319) |
6:3 |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Групповой этап |
1433(+2) |
Константин Ушаков (1429) |
7(7):6(5) |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Финал |
1447(+10) |
Александр Липатов (1449) |
6:3 |
06.03.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #3 |
Групповой этап |
1423(-9) |
Артём Мякушкин (1368) |
5:7 |
06.03.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #3 |
Утешительная сетка |
1431(+3) |
Николай Корчунов (1440) |
7(8):6(6) |
06.03.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #3 |
Групповой этап |
1428(+5) |
Александр Соколов (1461) |
7(7):6(2) |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Утешительная сетка |
1432(-5) |
Алексей Кузьмин (1238) |
10:11 15:12 4:2 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Групповой этап |
1440(0) |
Максим Михайлов (1503) |
13:12 7:13 2:4 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Групповой этап |
1440(0) |
Олег Маршев (1466) |
9:18 15:10 1:3 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Утешительная сетка |
1436(-4) |
Сергей Аманбаев (1216) |
17:13 19:12 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Групповой этап |
1440(0) |
Алексей Гожавин (1399) |
18:11 12:13 1:3 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Утешительная сетка |
1437(+1) |
Анастасия Ганюшкина (1427) |
11:12 18:10 2:0 |
01.03.2024 |
Весенний кубок GRILLYARD |
Группа 1/8 |
1442(-5) |
Миша Дудник (1643) |
2:6 0:6 |
25.02.2024 |
Любительский чемпионат СПб 40- |
Квалификация |
1426(-5) |
Александр Клюкин (1316) |
9:7 |
25.02.2024 |
Любительский чемпионат СПб 40- |
Группа 1/4 |
1440(-6) |
Кирилл Толстихин (1801) |
0:8 |
25.02.2024 |
Любительский чемпионат СПб 40- |
Группа 1/8 |
1446(+20) |
Дмитрий Липатов (1582) |
8:4 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Групповой этап |
1433(-2) |
Денис Каленский (1343) |
6:4 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
За 3 место |
- |
Андрей Харин (-) |
6:- |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Группа 1/4 |
1439(+2) |
Артур Александров (1392) |
6:4 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Групповой этап |
1437(+4) |
Андрей Харин (1417) |
6:4 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Полуфинал |
1431(-8) |
Андрей Рублевский (1457) |
3:6 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Групповой этап |
1441(-3) |
Александр Филиппов (1328) |
6:4 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Финал |
- |
Юрий Иванович Бурдонос (-) |
6:- |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Группа 1/4 |
1433(+3) |
Александр Липатов (1439) |
7(7):6(1) |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Групповой этап |
1430(-11) |
Анна Требух (1177) |
6:4 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Полуфинал |
1435(+2) |
Константин Ушаков (1432) |
7(7):6(1) |
04.02.2024 |
Futures #Х |
Групповой этап |
1444(+2) |
Анна Щербакова (1404) |
6:4 |
04.02.2024 |
Futures #Х |
Групповой этап |
1426(-9) |
Сергей Таушканов (1233) |
6:4 |
04.02.2024 |
Futures #Х |
Групповой этап |
1435(+1) |
Владимир Алешичев (1385) |
7:5 |
04.02.2024 |
Futures #Х |
Полуфинал |
1437(+11) |
Иван Севрюков (1318) |
6:1 |
04.02.2024 |
Futures #Х |
Финал |
1442(+5) |
Александр Липатов (1435) |
6:4 |
03.02.2024 |
Challenger #3 |
Групповой этап |
1441(+9) |
Александр Липатов (1435) |
6:3 |
03.02.2024 |
Challenger #3 |
Группа 1/4 |
1434(-7) |
Сергей Филушкин (1605) |
1:6 |
03.02.2024 |
Challenger #3 |
Групповой этап |
1432(+2) |
Дмитрий Липатов (1582) |
3:6 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Группа 1/4 |
1440(+4) |
Александр Липатов (1433) |
7:5 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Групповой этап |
1435(-3) |
Владислав Канунников (1322) |
6:4 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Групповой этап |
1438(+5) |
Денис Каленский (1322) |
6:2 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Полуфинал |
1434(-6) |
Андрей Рублевский (1438) |
4:6 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Групповой этап |
1436(+1) |
Анна Требух (1137) |
6:1 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Групповой этап |
1438(+24) |
Гуля Ильина (1377) |
6:0 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Группа 1/4 |
1435(0) |
Александр Соколов (1496) |
5:7 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Групповой этап |
1435(-3) |
Виталий Петров (1189) |
6:2 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Групповой этап |
1414(-3) |
Николай Корчунов (1440) |
5:7 |
23.12.2023 |
Challenger #23 |
Групповой этап |
1410(-1) |
Артём Чернух (1458) |
5:7 |
23.12.2023 |
Challenger #23 |
Групповой этап |
1426(+16) |
Дмитрий Чаднов (1369) |
6:1 |
23.12.2023 |
Challenger #23 |
Группа 1/4 |
1426(0) |
Александр Соколов (1494) |
4:6 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Групповой этап |
1412(+15) |
Андрей Вершков (1471) |
6:3 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Групповой этап |
1414(+2) |
Дмитрий Агеев (1375) |
7:5 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Групповой этап |
1397(-3) |
Дмитрий Липатов (1540) |
2:6 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Группа 1/4 |
1406(-8) |
Артём Чернух (1489) |
2:6 |
24.11.2023 |
Зимний Кубок Ночной Лиги PlayON |
Групповой этап |
1401(-5) |
Андрей Задорожний (1222) |
6:1 7(7):6(5) |
24.11.2023 |
Зимний Кубок Ночной Лиги PlayON |
Групповой этап |
1400(-6) |
Александр Соколов (1476) |
3:6 2:6 |
24.11.2023 |
Зимний Кубок Ночной Лиги PlayON |
Группа 1/4 |
1417(-5) |
Дмитрий Липатов (1566) |
3:6 0:6 |
24.11.2023 |
Зимний Кубок Ночной Лиги PlayON |
Групповой этап |
1402(+1) |
Константин Фетисов (1379) |
6(5):7(7) 7:5 7:5 |
24.11.2023 |
Зимний Кубок Ночной Лиги PlayON |
Групповой этап |
1411(+9) |
Артём Чернух (1479) |
6:3 6(3):7(7) 7:5 |
25.10.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #5 |
Группа 1/4 |
1406(+4) |
Максим Шаталов (1582) |
3:6 |
25.10.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #5 |
Групповой этап |
1417(+11) |
Дмитрий Гамербек (1181) |
6:0 |
25.10.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #5 |
Групповой этап |
1402(-1) |
Артём Чернух (1509) |
3:6 |
16.09.2023 |
CHALLENGER #17 |
Группа 1/4 |
1423(+20) |
Олим Баходурходжаев (1486) |
6:2 |
16.09.2023 |
CHALLENGER #17 |
За 3 место |
- |
Олег Маршев (-) |
6:- |
16.09.2023 |
CHALLENGER #17 |
Групповой этап |
1403(+14) |
Никита Кабальнов (1321) |
6:1 |
16.09.2023 |
CHALLENGER #17 |
Групповой этап |
1389(-8) |
Артём Чернух (1474) |
2:6 |
16.09.2023 |
CHALLENGER #17 |
Полуфинал |
1410(-13) |
Дмитрий Липатов (1501) |
1:6 |
14.09.2023 |
Осенний кубок Futures |
Группа 1/8 |
1403(-7) |
Александр Козлов (1527) |
2:6 1:6 |