04.05.2024 |
Futures #11 |
Групповой этап |
1405(-27) |
Алексей Галочкин (1435) |
0:6 |
04.05.2024 |
Futures #11 |
Групповой этап |
1432(-14) |
Александр Филиппов (1335) |
4:6 |
04.05.2024 |
Futures #11 |
Утешительная сетка |
1394(-11) |
Денис Каленский (1337) |
4:6 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Групповой этап |
1423(+1) |
Николай Корчунов (1408) |
7(7):6(5) |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Группа 1/4 |
1427(+10) |
Анна Машарская (1425) |
6:3 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Полуфинал |
1434(+7) |
Никита Кабальнов (1401) |
6:3 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Финал |
1446(+12) |
Фёдор Андрийчук (1470) |
6:3 |
28.04.2024 |
Futures #10 |
Групповой этап |
1417(-6) |
Иван Севрюков (1264) |
6:4 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Группа 1/4 |
1422(-4) |
Фёдор Андрийчук (1433) |
5:7 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Групповой этап |
1428(+5) |
Игорь Лебедев (1315) |
6:2 |
20.04.2024 |
Futures #9 |
Групповой этап |
1426(-2) |
Александр Клюкин (1342) |
7:5 |
14.04.2024 |
Futures Lite #1(Мастерство меньше 1400) |
Группа 1/4 |
1409(-7) |
Сергей Аманбаев (1240) |
6:4 |
14.04.2024 |
Futures Lite #1(Мастерство меньше 1400) |
Групповой этап |
1416(+6) |
Дмитрий Чаднов (1378) |
6:3 |
14.04.2024 |
Futures Lite #1(Мастерство меньше 1400) |
Финал |
1423(+12) |
Никита Кабальнов (1392) |
6:2 |
14.04.2024 |
Futures Lite #1(Мастерство меньше 1400) |
Полуфинал |
1411(+2) |
Богдан Астанин (1316) |
6:3 |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Групповой этап |
1410(-3) |
Виталий Петров (1170) |
6:2 |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Группа 1/4 |
1406(-4) |
Фёдор Андрийчук (1427) |
4:6 |
23.03.2024 |
Futures #7 |
Групповой этап |
1413(+7) |
Дмитрий Серебряков (1443) |
7:5 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Полуфинал |
1410(+8) |
Александр Липатов (1451) |
7:5 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Групповой этап |
1402(-2) |
Иван Капралов (1177) |
6:2 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Групповой этап |
1406(-6) |
Сергей Аманбаев (1194) |
6:3 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Финал |
1408(-2) |
Артур Александров (1440) |
5:7 |
17.03.2024 |
Futures #6 |
Группа 1/4 |
1404(-2) |
Илья Котельников (1182) |
6:2 |
11.03.2024 |
Весенний кубок GRILLYARD |
Группа 1/8 |
1412(+7) |
Дмитрий Шохов (1320) |
6:1 6:3 |
11.03.2024 |
Весенний кубок GRILLYARD |
Группа 1/4 |
1410(+4) |
Иван Севрюков (1286) |
6:2 6:2 |
11.03.2024 |
Весенний кубок GRILLYARD |
Полуфинал |
1422(0) |
Никита Кабальнов (1392) |
6:4 6(3):7(7) 1(10):0(7) |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Группа 1/4 |
1396(+1) |
Глеб Лосев (1434) |
6(3):7(7) |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Групповой этап |
1395(-11) |
Григорий Маньков (1320) |
5:7 |
09.03.2024 |
Futures #5 |
Групповой этап |
1405(+9) |
Евгений Иванов (1391) |
6:3 |
06.03.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #3 |
Групповой этап |
1423(-14) |
Максим Шаталов (1609) |
0:6 |
06.03.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #3 |
Группа 1/4 |
1406(-17) |
Денис Федотов (1556) |
0:6 |
06.03.2024 |
Ночная Лига НонСтоП #3 |
Групповой этап |
1437(-1) |
Григорий Маньков (1299) |
6:3 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Группа 1/4 |
1438(+6) |
Алексей Косюга (1276) |
16:11 14:9 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Групповой этап |
1432(-4) |
Алексей Кузьмин (1213) |
17:10 15:11 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Групповой этап |
1432(0) |
Михаил Захаров (1462) |
6:12 14:8 0:2 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Групповой этап |
1436(-1) |
Анна Щербакова (1362) |
13:11 14:9 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Финал |
1438(-4) |
Евгений Ткачёв (1318) |
13:10 10:8 10:12 9:17 2:0 |
03.03.2024 |
Прости, у меня НРТ: ноу рулз турнир UTS |
Полуфинал |
1442(+4) |
Олег Маршев (1459) |
19:11 10:11 2:0 |
25.02.2024 |
Любительский чемпионат СПб 40- |
Квалификация |
1432(+3) |
Гуля Ильина (1390) |
8:5 |
25.02.2024 |
Любительский чемпионат СПб 40- |
Группа 1/8 |
1437(+5) |
Павел Петухов (1642) |
4:8 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Финал |
1463(+6) |
Арсений Николюк (1419) |
6:3 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Групповой этап |
1446(+11) |
Сергей Аманбаев (1200) |
6:0 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Полуфинал |
1457(+8) |
Фёдор Андрийчук (1431) |
6:3 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Групповой этап |
1449(+3) |
Иван Севрюков (1307) |
6:2 |
18.02.2024 |
Futures #4 |
Группа 1/4 |
1449(0) |
Никита Кабальнов (1377) |
6:4 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Группа 1/8 |
1458(-2) |
Никита Кабальнов (1363) |
6:4 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Полуфинал |
1448(-7) |
Юрий Иванович Бурдонос (1426) |
5:7 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
За 3 место |
1434(-14) |
Константин Ушаков (1446) |
2:6 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Группа 1/4 |
1455(-3) |
Артём Мякушкин (1359) |
7:5 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Групповой этап |
1460(+9) |
Иван Севрюков (1319) |
6:1 |
10.02.2024 |
Futures #3 |
Групповой этап |
1451(+10) |
Алексей Растопчин (1188) |
6:0 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Группа 1/4 |
1432(-1) |
Артур Александров (1400) |
7(8):6(6) |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Полуфинал |
1438(+6) |
Фёдор Андрийчук (1434) |
6:4 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Групповой этап |
1422(+22) |
Богдан Астанин (1339) |
6:0 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Финал |
1441(+3) |
Юрий Иванович Бурдонос (1411) |
6:4 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Группа 1/8 |
1433(+11) |
Григорий Маньков (1308) |
6:1 |
27.01.2024 |
Futures #2 |
Групповой этап |
1400(+14) |
Иван Севрюков (1316) |
6:1 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
За 3 место |
1386(-1) |
Николай Корчунов (1436) |
5:7 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Полуфинал |
1387(+3) |
Александр Соколов (1493) |
4:6 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Группа 1/8 |
1371(+20) |
Никита Кабальнов (1367) |
6:1 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Групповой этап |
1351(+4) |
Григорий Маньков (1279) |
6:3 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Группа 1/4 |
1384(+13) |
Максим Михайлов (1474) |
6:4 |
13.01.2024 |
Futures #1 |
Групповой этап |
1347(+6) |
Артём Мякушкин (1361) |
7:5 |
06.01.2024 |
Challenger #1 |
Групповой этап |
1342(+3) |
Артём Чернух (1450) |
4:6 |
06.01.2024 |
Challenger #1 |
Групповой этап |
1345(+3) |
Максим Михайлов (1506) |
3:6 |
06.01.2024 |
Challenger #1 |
Утешительная сетка |
1341(-4) |
Миша Дудник (1564) |
1:6 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Групповой этап |
1371(+4) |
Николай Яковлев (1560) |
3:6 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Групповой этап |
1339(-9) |
Артём Чернух (1481) |
1:6 |
06.12.2023 |
Ночная Лига НонСтоП #6 |
Групповой этап |
1348(-23) |
Николай Корчунов (1416) |
0:6 |
02.12.2023 |
Futures #24 |
Группа 1/4 |
1376(-3) |
Артём Мякушкин (1361) |
6(7):7(9) |
02.12.2023 |
Futures #24 |
Групповой этап |
1379(+12) |
Александр Липатов (1401) |
6:3 |
02.12.2023 |
Futures #24 |
Групповой этап |
1367(-9) |
Евгений Глуховский (1432) |
2:6 |
02.12.2023 |
Futures #24 |
Групповой этап |
1367(+6) |
Денис Каленский (1317) |
6:3 |
04.11.2023 |
FUTURES #22 |
Групповой этап |
1361(-16) |
Артём Зодьян (1416) |
1:6 |
04.11.2023 |
FUTURES #22 |
Групповой этап |
1377(-4) |
Николай Корчунов (1444) |
3:6 |
21.10.2023 |
FUTURES #21 |
Полуфинал |
1329(+17) |
Александр Соколов (1422) |
6:3 |
21.10.2023 |
FUTURES #21 |
Финал |
1339(+10) |
Николай Корчунов (1407) |
7:5 |
21.10.2023 |
FUTURES #21 |
Группа 1/4 |
1312(+7) |
Артём Мякушкин (1343) |
7:5 |
21.10.2023 |
FUTURES #21 |
Групповой этап |
1305(+21) |
Григорий Маньков (1200) |
6:0 |
21.10.2023 |
FUTURES #21 |
Групповой этап |
1284(-6) |
Сергей Ведяшкин (1183) |
7(7):6(1) |
21.10.2023 |
FUTURES #21 |
Групповой этап |
1290(+16) |
Николай Ялбачев (1312) |
6:2 |
14.10.2023 |
ROOKIES #21 |
Полуфинал |
1274(+15) |
Людмила Шульгина (1281) |
6:2 |
14.10.2023 |
ROOKIES #21 |
Группа 1/4 |
1259(+19) |
Тимур Альмеев (1238) |
6:1 |
14.10.2023 |
ROOKIES #21 |
Групповой этап |
1207(+7) |
Андрей Задорожний (1173) |
6:3 |
14.10.2023 |
ROOKIES #21 |
Финал |
- |
Александр Филиппов (-) |
6:- |
14.10.2023 |
ROOKIES #21 |
Групповой этап |
1240(+8) |
Андрей Брагин (1269) |
6:4 |
14.10.2023 |
ROOKIES #21 |
Групповой этап |
1232(+25) |
Григорий Корягин (1176) |
6:0 |